Y=8-2x-x^2 найти производную

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:07
    0
    производная будет равняться

    y'=-2-2x
  2. 20 мая, 07:31
    0
    Y'=0-2-2x

    -2-2x=0

    x=-1