Коля стёр некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Помоги Маше отгадать, какие цифры были на доске.

3 А + 12 = 4 В

С2 + 1D = BA

AB - 32 = 3A

A = B = C = D=

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:38
    0
    A=6; B=8; C=7; D=4

    36 + 12 = 48

    72 + 14 = 86

    68 - 32 = 36