Cos 9 п/4 cos 7 п/4 + sin 7 п/4 sin 9 п/4

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:23
    0
    Свернем : cos (9 п/4-7 п/4) = cosп/2=0
  2. 29 июня, 00:10
    0
    Корень из 2/2 * корень из 2/2-корень из 2/2*корень из 2/2=0,5-0,5=0