Вычислите: 3sin30 градусов-cos 30 градусов+sin 60 градусов+2tg45 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:46
    0
    3*1/2-под корнем 3/3+под корнем 3/3+2*1 = 3/2+2=3,5