Помогите решить

Выполните действия 1 целая 5/19 * (6-3 целых 5/8)

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 18:02
    0
    1 целая 5/19*2 целых 3/8=3
  2. 17 февраля, 18:38
    0
    1 целая 5/19 = 24/19

    3 целых 5/8 = 29/8

    24/19 умножаем на 29/8=4 целых 11/19