Выполните действие 3/5+0,04

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:01
    0
    3/5 + 0,04 = 0,6 + 0,04 = 0,64
  2. 17 марта, 00:44
    0
    Ответ на этот пример будет 0.64