На экзаменах 50 билетов женя не выучил 5 из них. найти вероятность того что ему попадется выученный билет

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:56
    0
    50-5=45-это выученных

    45/50=0,9-вероятность того, что попадется выученный билет