8*30-30/3*5=0 в скобках

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:41
    0
    8 * (30-30) / 3*5=0

    Если 30-30=0, то теперь все это умножается, делится и все равно будет 0
  2. 5 ноября, 23:31
    0
    Всё! Поняла!

    Какое задание интересное.))

    А я долго думала-гадала, даже дискриминант вычислить пыталась.))

    Вот ответ:

    8 * (30-30) / 3*5 = 0