в скобках 9 умножить на 7 плюс в скобках 5 умножить на 7 минус в скобках 2 умножить на 7 ответ

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:44
    0
    1) 9*7=63

    2) 5*7=35

    3) 2*7=14

    4) 63+35=98

    5) 98-14=84
  2. 15 июня, 11:14
    0
    (9*7 + (5*7 - (2*7))) = 42

    1) 2*7=14

    2) 5*7=35

    3) 35-14=21

    4) 9*7=63

    5) 63-21=42