Если на каждой станице напечатали 24 строки, то рассказ займет 80 стр. Сколько стр. Займет это рассказ, если на странице напечатали по 30 строки?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:56
    0
    24/80=30/х

    х=80*30/24

    х=100