27300: (1324-m) = 350 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:49
    0
    27300: (1324-m) = 350

    1324-m = 27300:350

    1324-m = 78

    m = 1324-78

    m = 1246

    Ответ: m = 1246