19-2 (3 х+8) = 2 х-37 как решит

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:27
    0
    19-2 (3 х+8) = 2 х-37

    19-6 х-16=2 х-37

    -6 х-2 х=-37-19+16

    -8 х=34

    х=-4,5

    Ответ: х=-4,5