Вычисли по действиям.

(5 х80/20) х (57/1 9) = ?

(150 х5-390/130) - 99=?

700-2 х180+450/150=?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:52
    0
    1) (5 х80=400/20=20) х (57/19=3) = 60;

    2) (150 х5=750 - 390/130=3) - 99=750-3-99=648

    3) 700-2 х180=340+450/150=340+3=343;

    Ответы: 60; 648; 343;