Длина прямоугольного параллепипеда 24 СМ ширина составляет 5 шестых длины А высота 6 8 процентов ширины Найдите объем этого параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:57
    0
    1) 24*5/6=20 (см) - ширина

    2) 20 см - 100%

    x см - 68%

    20*68:100=13,6 (см) - высота

    3) 20*24*13,6 = 6528 (см)