Найдите значение производной фу-ий в точке y = e в степени х + 3 х в т. х=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:30
    0
    Y' = (eˣ+3x) = (eˣ) ' + (3x) '=eˣ+3

    y' (0) = e⁰+3=1+3=4