Найдите S круга, если r=0,79 м

П=3,14

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:54
    0
    Формула вычисления площади круга : S = π * r²

    S = 3,14 * (0.79) ² = 3,14 * 0,6241 = 1,959674 = 1,96