Закономерность: 5,10,17,26,37 ...

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:00
    0
    37 ... 46.57.70.85: закономерность в том что мы число прибавляем на 2: например: 46+11=57; 57+13=70; 70+15=85.