Сколько будет;

2+2*2+3+3*3=?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:59
    0
    2+2*2+3+3*3=18

    1) 2*2=4

    2) 3*3=9

    3) 2+4=6

    4) 6+3=9

    5) 9+9=18

    Ответ: 18