Найдите делители числа 48 и делитель числа 72; общие делители чисел 48 и 72; наибольший общий делитель чисел 48 и 72.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:08
    0
    Может так?

    72=2*2*2*3*3

    48=2*2*2*3*2

    общее 2*2*2*3=24