На участке железной дороги старые рельсы длиной 6 м заменили новыми, длина которых 9 м. Сколько нужно новых рельсов для замены 720 старых?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:35
    0
    720*6=4320 (м) было старых 6-ти метровых рельсов

    4320:9=480 (шт) новых 9-ти метровых рельсов понадобится