45:p=100-91 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:17
    0
    45:р=9

    р=45:9

    р=5

    45:5=9

    9=9
  2. 14 февраля, 13:02
    0
    45/р=100-91

    45/р=9

    р=45/9

    р=5