Выполните действие: 4-3/5; 15-6/7

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:22
    0
    4/1 (доп. множ. 5) - 3/5=20-3/5=17/5

    15/1 (доп. множ 7) - 6/7=105-6/7=99/7
  2. 6 января, 08:21
    0
    4-3/5 = 3 2/5

    15-6/7 = 14 1/7