В совхозе посевы сосьавляют 0,7 всей площади принадлежащей совхозу. Найти эту площадь если посевы занимают350 га

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:09
    0
    350/7=50-это у нас 0,1

    50*10=500-вся площадь