В совхозе посевы составляют 7/10 всей площади. принадлежащей совхозу. найдите эту площадь, если посевы занимают 350 га.

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:05
    0
    350:7/10=350*10/7=500 га - вся площадь