Найти корень уравнения Икс плюс минус 7 = 1 12

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:52
    -1
    X + (-7) = 112

    x=112+7

    x=119

    Если правильно лайкните.
  2. 22 сентября, 18:41
    0
    Х + (-7) = 112

    Х=112+7

    Х=119