Решите уравнения:

500*х-600=400

Это * умножить с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:05
    0
    500*х-600=400

    500 х=400+600

    500 х=1000:500

    х=2

    проверка: 500*2-600=400