Найдите корни уравнения подбором. * 2-8*+12=0

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:20
    0
    D = (-8) ^2-4*1*12=64-48=18

    √16=4

    x1=8-4/2=2

    x2=8+4/2=6
  2. 12 апреля, 02:25
    0
    D=64-48=16=4²

    х₁=6

    х₂=2