Расход машины 15 литров на 100 км. Расстояние 1500 км. стоимость одного литра бензина 38 рублей. сколько понадобиться денег и литров бензина?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:00
    0
    1) 1500:100=15, 2) 15*15=225 (литров нужно)

    3) 225*38=8550 (руб)