Решили задачу разными способами. У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 в линейку. Ему купили еще 6 тетрадей в линейку. сколько всего тетрадей стало у Коли?

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:29
    0
    15 тетрадей всего стало у коли это же элементарно
  2. 26 сентября, 10:35
    0
    1. 5+4=9

    9+6=15

    2. 5 + (4+6) = 15