Вычислите

(-7/9*4/5+1/5*7/9) + 1/15

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:22
    0
    Ответ равен отрицательному числу: - 0.4
  2. 15 июля, 23:43
    0
    = (-28/45+7/45) + 1/15=-21/45+1/15=-7/15+1/15=-6/15=-2/5