К 59400 нужно прибавить 33 % сколько получится?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:18
    0
    59400/100*33=19602

    59400+19602=79002

    Ответ: 79002
  2. 9 мая, 19:12
    0
    59400 : 100 * 33 = 19602 - это составляет 33% числа

    59400 + 19602=79002