Найди значение выражений c*1 и c*0, если c равно 2; 4; 6; 8.

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:26
    0
    С*1,

    если с=2, то 2+1=2,

    если с=4, то 4*1=4,

    если с=6, то 6*1=6,

    если с=8, то 8*1=8.

    с*0,

    если с=2, то 2*0=0,

    если с=4, то 4*0=0,

    если с=6, то 6*0=0,

    если с=8, то 8*0=0.

    вот и всё.