Составить уравнение касательной у=x2-4x + 6 x° = 5

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:04
    0
    Y (5) = 25-20+6=11

    y'=2x-4

    y' (5) = 10-4=6

    y=11+6 (x-5) = 11+6x-30=6x-19