Помогите решить уравнение 8 х-5 х-3=6

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:42
    0
    8x-5x=6+3

    3x=9

    x=9/3

    x=3
  2. 25 сентября, 07:24
    0
    8 х-5 х-3=6

    8 х-5 х=6+3

    3 х = 9

    х = 9 делим на 3

    х=3