Запишите число в виде неправильной дроби

2 целых 3 восьмых

3 целых 7 двенадцатых

1 целая 1 восьмая

5 целых 16 сотых

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:30
    0
    2 3/8=19/8

    3 7/12=43/12

    1 1/8=9/8

    5 16/100=516/100