Как решить задачу за 6 м ткани заплатили 1680 руб. Сколько надо заплатить за 9 м такой ткани

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:01
    0
    1) 1680:6=280 (руб) - за 1 метр ткани

    2) 280*9=2520 (руб)

    Ответ: 2520 рублей за 9 метров ткани
  2. 28 июля, 02:15
    0
    1680:6*9=2520 (руб.) стоит 9 метров ткани. Ответ: 2520.