помогите решить задачу: за 6 м ткани заплатили 1680 руб. сколько надо заплатить за 9 м такой ткани?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:58
    0
    1) 1680:6=280 рублей стоит 1 метр ткани

    2) 280*9=2520 рублей
  2. 27 апреля, 17:02
    0
    6 9

    1680 = х

    х=1680*9:6=2520

    ответ: 2520 рублей