Запиши в виде не правильной дроби числа

3 2/3

2 8/9

4 1/6

3 5/17

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:22
    0
    3 2/3=11/3

    2 8/9=26/9

    4 1/6=25/6

    3 5/17=90/17