Во сколько раз 64 км800 м больше 1000 дм?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:40
    0
    64 км800 м=640000+8000=648000 дм

    648000/1000=648 раз
  2. 14 января, 00:40
    0
    Переводим 64 км800 м в дм -

    64*10000+800*10=648000

    648000/1000=648

    Ответ: в 648 раз