В книги и тетради Алесь насчитал 60 страниц, а Катя в таких же книге и двух тетрадях насчитала 80 страниц. сколько страниц в книге и сколько в тетради?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 14:51
    0
    80-60=20 (с) - в 1 тетради

    20+20=40 (с) - в двух тетрадях

    80-40=40 (с) - в книге

    80 - (20+200=40

    Ответ: 20 страниц, 40 страниц