37 разделитьна 2 целых3/17-17,8+1 целая2/7

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:06
    0
    37 разделитьна 2 целых3/17-17,8+1 целая2/7=37/1*17/37-17,8+1 2/7 = 17-17,8+1 2/7=-4/5+9/7=-28/35+45/35=17/35