Найдите неизвестное число а) а+2,37=9,24 б) 3,75+б=4,92 в) x+0,18=5

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:53
    0
    А) 9,24-2,37=6,87; б) 4,92-3,75=1,17; в) 5-0,18=4,82
  2. 18 декабря, 23:30
    0
    А) 9,24 - 2,37 = 6,87; а = 6,87

    б) 4,92 - 3,75 = 1,17; б = 1,17

    в) 5 - 0,18 = 4,82; х = 4,82