19 - (х+8) = 7 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:23
    0
    19-x+8=7

    x+8=9

    19-9=10

    10-7=3

    желаю пятёрок!
  2. 30 августа, 13:17
    0
    19-x-8=7

    19-8-7=x

    x=4

    как то так