Какую дробь надо разделить на число 402 чтобы получить 44

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:11
    0
    17688 (скорее всего но может быть ошибка)
  2. 23 января, 12:18
    0
    402/1*1/44=201/22; Проверим: 402/1:201/22=402/1*22/201=44; Ответ: 201/22