Вычисли с письменном объяснением 32 х3 = 44 х2=

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:24
    +1
    32*3 = 30*3+2*3=90+6=96

    32 раскладывай на 2 части 30 и 2 и по отдельности умножь и сложи, так же и следующий
  2. 11 апреля, 09:08
    0
    32*3=96,44*2=88;

    30 умножаем на 3=90,2 умножаем на 3=6,90+6=96

    40 умножаем на 2=80,4 умножаем на 2=8,80+8=88