Запиши выражение частное чисел 45 и 5 увеличить на 8 см произведение чисел 4 и 6 уменьшить в 8 раз

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:25
    0
    45 : 5 + 8 = 9 + 8 = 17

    4•6 : 8 = 24 : 8 = 3
  2. 28 декабря, 15:03
    0
    4*6: (45:5+8) я не уверена что правильно так что проверь