75/1000,8503/100,783/1000,491/10000 в десятичной дроби

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:43
    0
    0,075

    85,03

    0,783

    0,0491
  2. 28 июня, 01:05
    0
    1) 75/1000=0,075; 8503/100=85,03; 783/1000=0,783; 491/10 000=0,0491.