Когда участники соревнований распредилились на команды по 6 человек то команд оказалась 9. Сколько было участников соревнований

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:02
    0
    9*6=54 (ч.)

    Ответ: в соревнование участвовало 54 человека.
  2. 15 марта, 12:32
    0
    По 9 взять 6 или 6+6+6+6+6+6+6+6=54