Б) 4 умножить 16 умножить 25 решить удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:48
    0
    4*16*25 = (4*25) * 16=100*16=1600
  2. 27 января, 15:05
    0
    25*4*16=100*16=1600 Так легче и короче