Помогите! Решить!

Пейзажей 50 картин

Портреты Х картин

Всего 90 картин

Решить обратными способами

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:24
    0
    50+х=90; х=90-50; х=40 или 90-50=40